top of page

Почему Present school?

Present School – это школа иностранных языков в Новосибирске.

Мы существуем на рынке уже 25 лет, разработали собственную методику обучения и уникальную программу, постоянно выпускаем новых учеников и гордимся своими выпускниками!

пёс презент скул

Что позволило нам заслужить такое доверие со стороны тех, кто выбирает нас для покорения иностранного языка?

Мир развивается: появляются новые технологии и способы обучения, возрастает темп жизни и требования, предъявляемые к школам иностранных языков в Новосибирске. Мы идем в ногу со временем: сейчас мы предлагаем онлайн-обучение, но одно остается неизменным – важность коммуникации преподаватель-ученик и высокое качество нашей работы! Мы даем гарантию на результат и придерживаемся основных правил:


1) Иностранный язык - это не язык инопланетян . Просто люди с детства называют те же самые предметы другими именами.


2) Изучение иностранного языка должно вызывать приятные ожидания и положительные эмоции. Без них же можно месяцами и годами уныло брести по пыльной дороге в никуда.


3) Для успешного обучения необходима грамотная подборка упражнений, в определенной последовательности.

Предпочитаете очные занятия? Вы можете посещать их в нашей школе иностранных языков в Новосибирске. Живете в другом городе и предпочитаете заниматься онлайн? И такой вариант у нас имеется. Осталось записаться на бесплатное пробное занятие, где мы подберем Вам подходящего преподавателя и определим на какой ступеньке обучения Вы находитесь.

 


И помните, Вы делаете первый шаг к изучению языка, а значит Вы уже молодец!

Задайте интересующий вопрос или сразу запишись на первое бесплатное занятие! 

Отлично! Сообщение получено.

ОТЗЫВЫ

Три месяца ходил на подготовку к GMAT (Graduate Management Admission Test) к Виктории. Очень опытный преподаватель, умеет как загружать работой, так и коротко отвлечь интересными историями из жизни, чтобы не перегружаться. С нуля подготовила меня до стабильных 65-70%. Те, кто с тестом знаком, знает насколько это высокий уровень. В итоге на тесте получил 710 баллов из 800 (средний по Оксфорду, можете посмотреть - 690). Теперь подаю заявки в Said Business School of Oxford и подобные школы. Не могу выразить, насколько благодарен Виктории за подготовку и неведомой силе за удачу на тесте. Единственный момент - не рекомендую записываться на самое первое занятие с утра, на дорогах пробки и прочее.
Для готовящихся: если совместить усердную подготовку с Викторией и самостоятельную работу дома, то двери в любые MBA мира будут открыты для Вас. Успехов и процветания Present School и всем ее ученикам!
Михаил, 21 год. Советский район

Добрый день!
Уже почти год обучаюсь в школе, успел позаниматься у 3-х преподавателей, и все крутые, я уже не говорю про уровень английского, он на высоте, желание помогать получать знания и предоставлять отличный сервис было у всех! 
В общем, любите хороший сервис, хотите выучить язык,и не зря потратить деньги, рекомендую )

Артем М. 30 лет

Обратилась в школу для подготовки к международному языковому экзамену IELTS и не прогадала! Начала подготовку только за месяц, занимала ь три раза в неделю, и осталась очень удовлетворена результатами! Крайне индивидуализированный подход, опытность преподавателя и искреннее желание помочь в преодолении такого препона, как серьёзный экзамен - всё это оставило меня под огромным позитивным впечатлением от пребывания в данном заведении! Все супер, сижу довольная с сертификатам с баллами, на которые и не рассчитывала! Спасибо огромное вам

Мария 22 года

Всем доброго времени суток! Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо школе "Презент" за профессионализм, за открытость и готовность помочь, и просто за то время которое я провела у вас. Началось всё с проекта "Английский за месяц и в Лондон" в 2016 году я пришла туда как участник шоу, мы месяц занимались было очень интересно, но это уже отдельная история. По окончанию проекта, даже тем кто не победил, Виктория Юрьевна подарила сертификаты на бесплатное обучение ещё на 1 месяц, моему счастью не было предела, так как учить английский я оочень очень хотела! Вообще хочу сказать что все учителя в этой школе замечательные. Наталья, Марина, Виктория, Елена - с кем я занималась, всегда доброжелательные и позитивные, спасибо Вам всем. Виктории Юрьевне хочу сказать отдельное спасибо, недавно так же брала курс по подготовке к собеседованию на английском, очень рекомендую. В.Ю. очень помогла мне, она не только предоставляла необходимый материал, а так же специально по моих характеристикам разработала тексты на английском, помогла с переводами документов очень оперативно. В общем я с радостью продолжу свою обучение в дальнейшем в этой школе, а может уже и других языков. И всем советую. 

Диана . 20 лет

bottom of page