top of page

Шаг 1: Выбери удобную форму обучения 

Обучение в группах и мини-группах

Обучение в группе , это всегда весело . Это всегда негласное соревнование и наличие соратников , что так важно для поддержания мотивации . Занятия обычно два раза в неделю по 2 академических часа . У каждой группы комбинация дней своя , мы учитываем ваши возможности . Да , вы привязаны к расписанию , но отсутствие четкого расписания будит лень и снижает эффективность любых усилий. 

Обучение индивидуально 

Обучение индивидуально , это прежде всего возможность двигаться с индивидуально Вашей скоростью , по удобному только для вас расписанию , по темам , необходимым только Вам . Частота и продолжительность занятий зависит только от Вас , а мы подстроимся. 

Обучение онлайн

Если времени совсем нет ,  а постоянные разъезды не дают реализовать  то , что давно хочется , мы предлагаем проходить обучения онлайн , для которого есть все возможности и разнообразные варианты : skype , платформа , приложение. Главное , чтобы это проходило в рамках проверенной системы , гарантирующей результат , а не хаотично по авось-методу. И у нас такая система есть .

Обучение в рамках спец.проектов и интенсивных экспресс-курсов

Школа Present School является автором и партнером большого числа спец.проектов , которые позволяют за очень короткий срок преодолеть языковой барьер и начать говорить свободно с любым уровнем подготовки, ибо свободное говорение , это отсутствие страха перед ошибками и ограниченным словарным запасом. Какими  бы они ни были , вы научитесь не обращать на них внимание во время спонтанной речи , а во время тренировки , научитесь эффективно бороться и с ошибками и с ограниченностью личного словаря . 

Шаг 2: Выбери язык для изучения 

Английский язык

Китайский язык

Испанский язык

Немецкий язык

Итальянский язык

Французский язык

 

Шаг 3: Ознакомься с ценами 

Шаг 4: Запишись на первое занятие 

bottom of page